Все на праздник «Православие и спорт»!

Друзья, 14 сентября в 10:30 в Коломенском состоится праздник «Православие и спорт»!!! Это первый в Москве общегородской праздник спорта православных христиан. В этот день мы можем развенчать стереотип сформированный еще с советских времен, что якобы православие — это религия только стариков, больных, забитых и физически слабых. Это конечно не так! Так давайте на своем примере покажем окружающим, что православие это вера сильных духом людей, здоровых, спортивных, уверенных и смелых! Просим всех поддержать это мероприятие! Это очень важно! Берем с собой всех близких, родных, и активно зовем всех друзей!!!)

С нами Фёдор Емельяненко (четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS», трёхкратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо)



Принять ужчастие в этом празднике призвали не только Фёдор Емельяненко и Андрей Кочергин, но и другие спортсмены!

Афиша культурно-спортивного праздника «Православие и спорт» в Коломенском:
Афиша, праздник и мероприятия Православие и спорт, православная пробежка

Схема маршрута пробежки, крестного хода, места проведения молебна и парковки:
Схема маршрута пробежки, крестного хода, места проведения молебна и парковки, праздник и мероприятие Православие и спорт, православная пробежка

Парковка и подъезд к месту мероприятия (НА АВТО МОЖНО ПОДЪЕХАТЬ С УЛ. НОВИНКИ К КПП №1, ДАЛЕЕ ПЕШКОМ НАЛЕВО, НА УЛ. ЖУЖА И С НЕЕ НАПРАВО ПОД УКАЗАТЕЛЬ «ЗИНГАРО»):
Парковка и подъезд к празднику и мероприятия Православие и спорт, православная пробежка

Подробнее об акции в группе «православие и спорт»: http://vk.com/pravprobezhka

Все на праздник «Православие и спорт»!: 4 комментария

  1. — Братцы!
    Что ни отдых — то активный, что ни праздник — то спортивный!
    Призываю всех провести выходной с пользой! Праздник такого формата очень важен, очень важно показать современной молодёжи что мы есть!
    Помните «Стяжай дух мирен…(с)»!!

  2. Очень радует мероприятие! К сожалению, в пробежке поучаствовать не смогу, т.к. у меня утром тренировка до 10:00, но к 11:00 точно подъеду!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *